Что происходит, если температура воды на выходе из дизеля превысит значение 105 град.С тепловоза 2ТЭ25КМ? SimKa 06.03.2024 УОИ переводит тепловоз в нулевую позицию режима холостого хода и в окно тревожных сообщений выводится: «Сброс нагрузки по перегреву воды»