Порядок проследования мест производства ремонтнопутевых работ по некодируемому участку пути по белому сигналу локомотивного светофора с увеличением скорости движения до установленной по состоянию инфраструктуры распоряжение N 2749р от 05122019г

Что необходимо сделать машинисту после проследования входного светофора временного путевого поста при разрешающем показании путевого светофора на локомотивах, оборудованных САУТ?

  • Снизить скорость до 50 км/ч и нажать кнопку «ОТПР»

Какую команду необходимо ввести после проследования временного путевого поста всем поездом, на локомотивах оборудованных устройствами КЛУБ-У и БЛОК?

  • К800

Что необходимо сделать машинисту после проследования входного светофора временного путевого поста при запрещающем показании путевого светофора на локомотивах, оборудованных САУТ?

  • Снизить скорость до 40 км/ч и нажать кнопку «ПОДТЯГ»

Какую команду должен ввести в КЛУБ-У машинист при следовании к временному путевому посту, установленному на перегоне на время проведения ремонтно-путевых работ после проследования предвходного светофора локомотивом?

  • К809 и параметр «Скорость на белый»

Какой путь необходимо ввести в КЛУБ-У машинист при следовании к временному путевому посту, установленному на перегоне на время проведения ремонтно-путевых работ после проследования предвходного светофора локомотивом?

  • 0